Как получить долю в доме, приобретенном родителями и оформленном на отца, при желании уехать
Дом приобретен был родителями, оформлен на отца (не родной) я сейчас хочу уехать, имею ли я право на часть этого дома, если да то как это оформить.
Лучший ответ
я сейчас хочу уехать,
.
Уезжайте спокойно. Никаких прав на этот дом Вы не имеете.
Отец не родной, значит Вам полагается только доля от матери в случае открытия наследства. Если родители живы, то Вам вообще ничего пока не светит.