Вопросы о возврате госпошлины и возможности использования двух платежек в иске о взыскании долга

В Арбитражный суд было подано заявление о выдаче судебного приказа о взыскании долга с организации. Уплачена пошлина. Суд вернул заявление. Подаем Иск. Сумма госпошлины больше. Можно ли использовать платежку с госпошлиной. Уплаченной при подачи заявления о выдаче судебного приказа и платежку на доплату разницы в размере госпошлины? Нужно ли какое-то дополнительное объяснение к иску о том, почему 2 платежки на госпошлину?
Лучший ответ

Не надо никаких зачетов. Вы указываете, что подавали суд приказ, вернули Вам, а потому иск. Ведь при принятии возникнет вопрос, почему не заявление о приказе.

Доплачиваете и прикладываете.

Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд ходатайство о зачете госпошлины, уплаченной по судебному приказу в счет уплаты госпошлины по исковому заявлению.