Осуждение мужа по статье 162,3 - срок и статья остались без изменений. Правомерность и различие статей при осуждении подельников. Возможность одного участника быть осужденным по более строгой статье. Вопросы по делу и
Елена! Вопрос довольно сложный без изучение материалов уголовного дела трудно ответить однозначно. Однако надо учесть,что кража совершается без ведома потерпевшего,а при грабеже присутствие потерпевшего обязательно. И второе,действие должно содержать насилие(с угрозой,применением оружия и т.д.).
Думаю Вам надо обратиться за помощью к адвокату,после изучение материалы дела думаю он поможет Вам,поскольку мне кажется есь за что зацепиться в этом деле.Удачи!
Елена! Без просмотра хотя бы приговора и определения суда сложно дать Вам правильную консультацию.