Как возместить материальный ущерб после обмана соседкой - ищем альтернативные пути
В прошлом году путем мошеннических действий соседка по квартире нанесла мне ущерб в размере 37 900 рублей. Волгоградским Советским судом ее признали виновной, осудили, предъявили требование о возмещении материального ущерба. Однако, судебный пристав вернул исполнительные документы ссылаясь на невозможность у осужденной возместить похищенные средства. Скажите, есть ли какая то возможность возмещения материального ущерба в такой ситуации, (возможно с ее родителей или мужа) или про это лучше забыть?
Спасибо.
Родственники по ее долгам не отвечают. Если приставы ничего взыскать не смогли, то придется забыть..