Как реагировать на насильственные действия представителя Восточного Экспресс Банка в случае требования погасить уже погашенный кредит
Что делать в такой ситуации. Сестра в свое время брала кредит в Восточном Экспресс Банке, документы подтверждающие о том что кредит погашен. Сегодня приходил от этого банка мужчина. При чем чтобы попасть к нам он дверь квартиры пинал ногами, когда дверь открыли он в грубой форме стал требовать заплатить кредит. Даже не стал смотреть документы о погашении кредита. При звонке в сам банк, девушка в мягкой форме отфутболила. Подскажите пожалуйста что делать и куда можно обратиться? Отделение банка к сожалению в августе прошлого года у нас закрыто.
Здравствуйте Надежда Станиславовна!
Запишите действия незваного гостя на видеокамеру.
При повторном визите вызывайте полицию.
Всё же найдите документы подтверждающие погашение кредита