Последствия для отца Володи при продаже гостинки Дарьи - анализ ситуации и возможные последствия
Помогите советом. У Володи брак расторгнут с Анной. У них есть ребёнок 11 лет Даша. Со стороны Анны прабабушка сделала дарственную гостинку для своей правнучки Дарьи. В настоящее время бабушка Тамара вместе с дочерью Анной хотят продать Дашену гостинку, и просят чтобы отец Володя дал согласие на продажу гостинки. Отец Володя согласие не даёт.В настоящее время Даша прописана в этой гостинке и является собственницей, а проживает с бабушкой Тамарой и с мамой Анной в другой квартире. Какие последствия могут ожидать в дальнейшем отца Володю, если он даст им согласие на продажу?
Нужно согласие не Володи, а органов опеки на продажу квартиру собственником которой является несовершеннолетний