Челябинск, 11.07.2016, 00:01

Не взяли товарный чек и не вернули планшет - возможность обратиться в полицию?

Вопрос №10998952 из г. Челябинск
опубликован 11.07.2016, 00:01
Такая ситуация, отдали в ремонт планшет, но товарный чек не взяли, и теперь не можем дождаться его обратно, постоянно кормят завтраками, могу ли я написать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Гарантийный ремонт осуществляется в течение 45 дней. Если срок прошел- подавайте письменную претензию в 2 экз. На вашем экземпляре должны поставить входящий номер, дату, подпись и расшифровку подписи лица, принявшего претензию. Срок ответа составляет 10 дней. После этого срока имеете право обратиться в суд.

11.07.2016, 00:30

Добрый вечер. Зачем сразу в полицию. Напишите претензию.

11.07.2016, 00:11

Был отдан не по гарантийному талону.

11.07.2016, 00:51

Напишите претензию в отношении данной организации. Даже без товарного чека вы имеете право вернуть свой товар обратно и написать претензию

11.07.2016, 01:20