Как решить проблему с задержкой возврата планшета после ремонта?
Сдали планшет в ремонт (не по гарантии) забрать не могу его второй год пошел! Заплатила за ремонт и теперь кормят завтраками... как быть? Помогите подскажите...
Лучший ответ
Нужно взыскивать с них его стоимость и неустойку, документы о сдаче в ремонт и об оплате сохранились?
документов о сдачи в ремонт нет...есть только чеки об оплате за ремонт.....а как все сделать правильно...как неустойку и стоимость взыскать...как я понимаю надо написать притензию..и в течении 10 дней ждать ответа...