Доверенность на долю квартиры для дочери - возможно ли расторгнуть сделку после требований бывшей жены о алиментах?
Написал доверенность на свою долю квартиры на дочь, сейчас бывшая жена требует алименты, хотя был вне гласный договор, сейчас орестовали судебные приставы счёт мой могу ли я расторгнуть сделку?,
Лучший ответ
О какой сделке идет речь. Право на квартиру по доверенности не переходит, только по договору дарения или купли-продажи.