Что делать, если нам отказали в регистрации брака из-за выборов мэра, запланированных на день свадьбы?
Моя дочь выходит замуж 17 сентября, мы пошли в загс нам отказали, так как 18 сентября выборы мера. Что нам делать. У нас все в этот день заказано.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Анатольевна г.Ставрополь !
Данный Отказ ЗАГСА НЕ основан на Законе.
Поэтому можете:
- либо обжаловать письменный мотивированный Отказ в Судебном порядке;
- либо перенести торжество на другую дату.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2016г
гуляйте 17 сентября, а распишитесь раньше или позже
Мне не понравился Ваш ответ.!