Как справиться с предложением написать заявление и подозрительным механизмом повышения в библиотеке университета?
Как действовать в ситуации. Работаю в библиотеке университета. В прошлом году был конфликт на личной почве. Начальник предложила написать заявление. Молодой директор продвинут на пост моим начальником. Предложил перейти в другой отдел после моего отказа писать заявление. Но подозрение вызывает механизм перехода. Говорит, что нужно уволиться, а затем снова написать заявление на устройство. Всё это для того, чтобы повысить уроыень с библиотекаря на ведущего библиотекаря, перепрыгивая одну ступень (библиотекарь 1 категории). Убеждает, что такая процедура нужна якобы для того, чтобы не убеждать вышестоящих в необходимости перепрыгивания. Подскажите, пожалуйста, как быть.
---Здравствуйте, по общим правилам. это так и есть. сначала увольняются. а потом принимаются на эту должность. НО ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП.
Всего хорошего.