Права моих несовершеннолетних детей на наследство после смерти мужа и свекрови - возможность оспорить завещание
Дополню предыдущий ответ. Если есть завещание, на его оспаривание должны быть веские основания, например психическое расстройство или болезнь, не позволявшая в момент его составления, завещателю осознавать характер своих действий.
Евгения, здравствуйте! Если нет завещания, то Ваши дети (внуки свекрови) могут наследвать по праву представления. То есть, ЗА своего умершего отца. Наследовать они могут его долю, между собой в равных долях.
Если есть завещание в пользу дочери свекрови, то, к сожалению, Ваши дети наследовать не смогут..
С уважением,
Харченко О.В.