Незаконное наложение ареста и превышение полномочий судебных приставов - как закрыть исполнительное производство
04.09.2015 по гражданскому делу по исковому заявлению комитета по управлению муниципальным имуществом г. Ставрополя, районный суд г. Ставрополя вынес решение суда об освобождении земельного участка, путем демонтажа металлического гаража. Я произвел демонтажа гаража 10.05. 2016 г. 27.06. 2016 г ко мне по месту жительства явились суд приставы с исполнительным листом, по которому требовалось освободить земельный участок в 5 ти дневный срок, я заявил что не буду его подписывать так как уже исполнил решение, предложил приставам пройти на место и лично убедиться, что участок освобожден, на что мне сказали подписывай лист и при следующем моем отказе было сказано - далее цитирую - "ты что такой трудный-подписывай" , я напомнил суд приставам, что они представители закона, а не бандиты из 90 х и попросил продолжить общение в рамках приличия, на что я услышал, что я сильно умный и еще пожалею. Далее они удалились. 30.06. 16 на мою банковскую карту был наложено взыскание/ арест по требованию суд органов в размере 5000 р, запрет на выезд за границу, арест транспортного средства. Подскажите правомерны ли действия по отношению ко мне? И как мне добиться, закрытия исп производства? За ранее спасибо.
Обратитесь к руководитею службы судебных приставов г.Ставрополя с письменным заявлением.