Что грозит после отказа от заказа в интернет-магазине и нежелании выкупить товар?

Сделала заказ в интернете, после совершенного заказа стала изучать информацию по товару, отзывы и передумала. Заказ пришёл, выкупать его я не хочу. Звонят мне целый день, отправляют смс такого характера: "Ваш заказ находится на почте более 20 дней. Напоминаем Вам, что подтверждая заказ Вы заключили с нами устный договор оферты, что подтверждает запись телефонного разговора. Если вы не выкупите свой заказ в ближайшее время, то согласно п. 2 статье 159 Гражданского кодекса мы имеем полное право обратиться в коллекторское агенство за получением возмещения". Что реально мне грозит?

Лучший ответ

Реально вам может грозить компенсация почтовых расходов, не более того.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!