Взял ипотеку до брака, через год женился, при разводе жена может поделить квартиру?
Вопрос такой взял ипотеку до брака, через год женился, при разводе жена может поделить квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не может, делится только совместно нажитое в браке имущество
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Она может претендовать на часть денег,выплаченных по ипотеке в браке.