Тулун, 11.07.2016, 13:43

Как воспитателю справиться с жалобой на несвоевременную медицинскую помощь после несчастного случая на площадке

Вопрос №11002179 из г. Москва
опубликован 11.07.2016, 13:43
Я работаю воспитателем. Один ребенок качался на качели, в это время пока я одного ребенка убирала спереди, а другой ребенок подошел сзади и его ударило по голове качелей. Ребенка этого сразу показали врачу и вызвали родителей. На что родители написали жалобу в прокуратуру и сказали, что была несвоевременно оказана медицинская помощь. Что в той ситуации делать воспитателю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовить грамотные объяснения по ситуации. Подключайте адвоката.

11.07.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как правильно в этой ситуации написать объяснительную.

11.07.2016, 15:25

Как было, так и пишите.

11.07.2016, 15:34

Анна, как правильно, в 2 словах тут не изложить. Обращайтесь лично к адвокату.

11.07.2016, 15:35

А если у меня

нет адвоката.

11.07.2016, 15:49

Обратитесь к нашим юристам на сайте, изложите подробно ситуацию и на платной основе вам подготовят объяснения

11.07.2016, 15:53

Тогда Вы по адресу.

В объяснениях рассказывайте как было, чтобы самой не запутаться. Факт причинения телесных повреждений ребенку уже произошел. Теперь важно какую оценку этот факт получит от правоохранительных органов.

Очень многое зависит от того, какие телесные повреждения причинены ребенку. Не зная материалов это все, что могу пока сказать.

11.07.2016, 15:55