LSN Messenger
Коломна, 11.07.2016, 13:50

Возможно ли увидеть исполнительный лист на сайте арбитражного суда, если банк имеет его в наличии, а судебные приставы - нет?

Вопрос №11002240 из г. Коломна
опубликован 11.07.2016, 13:50
Может ли исполнительный лист быть на руках у банка, а у судебных приставов нет? И если суд выдал исполнительный лист я могу это где нибудь увидеть? Например на сайте арбитражного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть на руках у банка, на сайте можете увидеть

11.07.2016, 13:51

Может, если банк не передавал приставам, а решил взыскивать сам. Нет, на сайте такой информации об исполнительных листах нет.

11.07.2016, 13:52

То есть банк может сам прийти описывать имущество без приставов?

11.07.2016, 14:21

описывать имущество банк не может

11.07.2016, 14:28

Здравствуйте!

У Вас ООО ? На сайте арбитражного суда есть информация о делах , возбужденных в отношении Вас и о решениях, следовательно, можно проследить выдавался ли лист. А вот описать имущество могут только приставы.

11.07.2016, 14:29