Влияет ли смена гражданства на ипотеку - возможно ли отобрать квартиру или требовать досрочное погашение в случае смены гражданства
Мы брали ипотеку как граждане КЗ,потом поменяли гражданства на РФ Но ипотеку ещё не выплатили, платим без просрочек и долгов. Банк может отобрать квартиру из-за смены гражданства? Или заставить досрочное погашение? Как нам правильно сделать?
Лучший ответ
смотрите договор ипотеки и как его условия связаны со сменой гражданства