Ульяновск, 11.07.2016, 15:04

Проблемы с ремонтом водонагревателя - неисправность после проведения оплаченного ремонта

Вопрос №11002855 из г. Ульяновск
опубликован 11.07.2016, 15:04
Ремонт водонагревателя. Потек водонагреватель. Вызвал мастера с сервисного центра. Он подтянул болты и ушел. А он как капал так и капает. Звонил им.сказали надо менять прокладку. Ее нужно заказывать. Ждал 3 месяца пока привезут ее. Недождался и водонагреватель совсем сломался, о шибка е 24. Вызвал их платно чинить. Оплатил доставку, ремонт, установку. После дня работы вышла таже ошибка. После двух недель моих звонков его забрали на повторный ремонт. И назад не визут. Говорят надо снова оплачивать доставку и установку. И говорят что он у них работает, что нечего с ним неделали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Водонагреватель на гарантии?

11.07.2016, 15:12

Гарантия на электронику истекла. Прокладка по гарантии была.

11.07.2016, 15:37

Ответ направлен в личку.

11.07.2016, 15:41