Права наследства - поиск информации о счетах в Сбербанке после смерти отца
Будет муж вступать в права наследства. У него умер папа. Он единственный сын. занем, что есть счета в сбербанке и сберкнижка, но женщина, с которой он жил, говорит, что все потеряла. Мы с нотариусом отправим запрос в банк, но у нас нет данных о филиале банка и номере счета. Смогут ли нам дать информацию? Спасибо.
Татьяна, здравствуйте.
Как правило, в банках централизованная база данных о клиентах. Тем более, в Сбербанке.
Полагаю, что счета найдутся , его супруга (гражданская) не вправе претендовать на его имущество, поэтому не волнуйтесь.