Суд лишил меня прав за пьянку, но срок лишения не начался - что делать?
Меня делили за пьянку, суд был в декабре 15, права сдал 01.16, из-за праздников, в гибли попросили меня написать расписку что я им здаю права с датой и сказали приходите через 1.5 года, я через месяц, от знакомых в этом гибдд узнал, что меня в базе нет, и я поехал в главное управление гибдд и восстановил в/у по утере, в мае я появился в базе гибдд, по в/у которое я сдал в базе показанное лишения, но и права которые я получил "якобы" по утере тоже с лишением, но они у меня на руках, значит ли это что срок не начался? Если да то как мне быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пока права не сдадите, срок не пойдет
Я все понял, благодарю!