Оформление статуса малоимущей семьи при отсутствии дохода и проживании не по месту регистрации

Вопрос такой, я не работаю (уволилась после 3 лет старшего ребенка), родился второй, дохода нет, проживаю в квартире родителей, не по месту прописки. Возможно ли оформить статус малоимущей семьи? (Свидетельство об отцовстве, но брак не заключен, по месту регистрации прописаны мама и брат но их з/п не входит в рамки статуса). Статус по месту проживания, а не регистрации, т.к. проживаю не с ними?
Лучший ответ

Для расчета среднедушевого дохода берутся все зарегистрированные. Если Вы проживаете не по месту прописки, то Вам очень сложно будет доказать, что Вы именно там проживаете. Тогда зарегистрируйтесь хотя бы по месту пребывания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!