Банкротство застройщика - действия участников долевого строительства и роль реестра кредиторов
Застройщика сегодня АС признал банкротом. Какие действия у участников долевого строительства? Какой юридический смысл внесения в реестр кредиторов?
Лучший ответ
После завершения процедуры банкротства из суммы реализованного имущества будут выплачивать долги тем, кто стоит в реестре кредиторов. Участвуйте в собраниях, если хотите что-то получить.