Вопрос о праве собственника земельного участка на использование общественного колодца для качания воды - противоречие с соседями
Можно ли собственнику земельного участка качать воду через насос из общественного колодца, который находится недалеко от данного участка? (Соседи против).
Лучший ответ
Без согласия других сособственниках вы не имеете право этого делать.