Как уволиться с работы в декрете и сколько нужно ждать трудовую книгу?

Мне необходимо уволится с работы но я нахожусь в декрете по уходу за ребенком мне говорят что необходимо ждать две недели чтобы получить трудовую книгу.

Лучший ответ

Вы имеете право уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя не менее чем за 2 недели. Нахождение в декретном отпуске в этом смысле не исключение. Так что Ваш работодатель прав