Подача иска против Сбербанка России - банкомат принял деньги, но не зачислил на сберкарту
Можно ли подать в суд на Сбербанк России, ситуация такая закидывал в банкомате деньги на свою сберкарту 190000 руб, банкомат принял деньги и не выдал чек, на счет деньги не упали. Сказали что будут рассматривать ситуацию в течении 30 рабочих дней. Деньги нужны на операцию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, взыскать деньги в судебном порядке можно. Но раньше, чем через три месяца их всё-равно не получить. Пока что можно взять займ или кредит для оплаты операции, и вместе с теми деньгами взыскать все причинённые убытки, в частности, проценты по займу\кредиту. Достаточно будет доказать, что взятые взаймы деньги пошли на оплату лечения.
Спасибо за ответ!