Как переоформить готовый бизнес - шаги, подводные камни и советы
Нам с мужем предложили купить готовый бизнес. ИП. Магазин электронных сигарет. Продают с оборудованием, без товара. Очень прошу расскажите как начать переоформлять!? Нужно сначала ИП открыть своё, потом уже идти к ним с деньгами? Переоформлять договор аренды, как оформить покупку оборудования!? Вообщем если можно, по пунктам, с чего начать. На что обратить внимание. Какие могут быть подводные камни!? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вообщем если можно, по пунктам, с чего начать.
Пункт 1: заключить договор с адвокатом, который будет сопровождать все Ваши действия.
Пункт 2: действовать исходя из рекомендаций адвоката.
(но это только в том случае, если интересует результат))).
Елена, извините, но это не один вопрос, а очень подробная консультация. Это только платно.
И вообще задумайтесь, если бизнес прибыльный, его станут продавать?