Как вернуть деньги после сделанной доверенности и решить проблему с сестрой?
Такая ситуация-на меня муж сделал доверенность на 5 лет-так как его у меня посадили. Была больше сделана для того чтоб я могла снять налоговый вычет с покупки квартиры. Я все документы оформила в налоговой, сделала сберегательную книжку-на которую поступят деньги. И подала на сохранение его сестре. Теперь деньги я знаю что перевели-и она мне ничего не отдаёт...подскажите пожалуйста как мне быть!? как забрать всё обратно? И сможет ли она снять их сама?
Лучший ответ
Снять их она не сможет без доверенности.
Хотелось бы поподробней