Утеряны деньги после смерти бабушки - возможно ли переводить их на свою сберегательную книжку?
Такая ситуация. У меня умерла бабушка, после нее открылось наследство, точно знаем о доме. Были еще сберегательные книжки, на них была доверенность у папиной сестры, т.к. бабушка болела и никуда не ходила. Нотариус сказала что кроме дома у нее больше ничего нет. Но такого быть не может, бабушка сама говорила что есть деньги и они точно были. Могла ли сестра отца снять эти деньги еще при жизни или перевести их на свою книжку? (папина сестра просила его написать отказ от наследства в ее пользу, но он этого не сделал). И можно ли как то узнать кем, какие суммы и когда были сняты деньги с бабушкиной книжки? Я так понимаю после смерти никто снять не мог т.к. доверенность уже не действительна. Спасибо!
Юлия, расширенные выписки по счетам получить возможно по соответствующим запросам. Необходима помощь, обращайтесь.