Проблемы с продлением аренды земельного участка - сестра отказывается от аренды из-за религиозных соображений
Николай! Скажите Вашей сестре, что у Патриарха, как гражданина РФ есть новый паспорт. Кроме этого, пусть Ваша сестра посмотрит выступления священнослужителей по этим вопросам, а также скажите, что - это все еще не отречение от БОГА. Отречение будет добровольным т.е. перед человеком в ясной осознанной форме будет поставлен выбор. Сегодня, что происходит с сестрой называется гордыня, самомнение, непослушание.
Николай, больше ничего не остается как только убедить сестру в получении паспорта. Без него вы не сможете совершить какую-либо сделку с этой недвижимостью. Можете пойти по другому пути. Поскольку договор закончился, следовательно Вы имеете закючить новый договор,но уже только на себя.
Николай, больше ничего не остается как только убедить сестру в получении паспорта. Без него вы не сможете совершить какую-либо сделку с этой недвижимостью. Можете пойти по другому пути. Поскольку договор закончился, следовательно, Вы имеете заключить новый договор,но уже только на себя. Пролонгации никакой не надо. Это,пожалуй, единственный выход в этой ситуации.
Удачи!
Виктор Николаевич.