Может ли суд выписать мужа и нашего ребенка (7 месяцев) из муниципальной квартиры? Иск подала бывшая жена, и куда выпишут ребёнка?
Снятие с рег. учета судом (при наличии законных оснований для этого) производится без определения места новой регистрации, т.е. "в никуда".
Для оценки перспектив иска нужно знать, проживают ли муж и ребенок в квартире и вселялись ли в нее фактически.
Если Ваш муж и ребенок в квартире не проживают длительное время, не оплачивают коммунальные услуги, выехали из квартиры добровольно, то есть большая вероятность того, что их с регистрационного учета снимут в судебном порядке.
При этом мужа и ребенка просто снимут с учета без дальнейшей регистрации где-либо.
Рекомендую Вам обратиться к выбранному юристу для получения более подробной консультации. Необходимо понимать все подробности дела.