Обманутая девушка - предоставила услуги, оплатила, но не получила результат
Девушка предложила услуги, положил деньги на счет телефона, потом, ещё и ещё и в итоге никакого результата, не отвечает на телефон и в сети, вот телефоны на который ложил деньги (,89523981954, 89523879816) есть чеки, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию о мошенничестве, там проверят номера
Благодарю Вас за полезную консультацию!