Заблокировали кредитную карту сбербанка visa classic. за просрочку, можно ли её разблокировать? И что для этого нужно? Спасибо.
Заблокировали кредитную карту сбербанка visa classik. за просрочку, можно ли её разблокировать? И что для этого нужно? Спасибо.
Виталий, за просрочку чего????? Чтобы с карты был снят арест, нужно погасить задолженность
Заблокировали в связи с просрочкой в 2 мес., просрочку я уже погасил. Сейчас выставили след. Платежку но на её погашение есть ещё 10 дней.
Доброе утро.
Приставы блокируют Ваши счета в банке, им не важно кредитный он или нет.
Необходимо взять в банке справку, что данный счет кредитный.
Взять с собой чеки подтверждающие оплату просрочки.
И в часы приема идти к судебным приставам, писать заявление чтобы сняли арест (в 2-х экз.)
Мне не приставы заблокировали карту, а как мне сказали по тел. банк заблокировал. Сказали что просрочка платежей больше 2 мес., что теперь карта работает только на зачисление денежных средств, что совершать оплату не получится.
сходите в банк лично, напишите заявление на разблокировку, заплатите всю просрочку, предоставьте чеки