Победа в суде - магазин согласился вернуть деньги за телефон, но каким образом получить компенсацию за моральный вред и пени?
Магазин 4 месяца отказывал на претензии о возврате денег за телефон, я подал иск в суд. теперь магазин звонит и говорит что претензию одобрили, забирайте деньги. Но я хочу что бы они сполна получили за свои грязные делишки списать с них и пеню за 4 месяца и моральный вред. Так что теперь делать? Если они добровольно отдают деньги, суд откажет мне в выплате морального вреда и пени?
Лучший ответ
они уже это предложили в суде, можете мировую с ними заключить а можете дождаться решения суда
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде