Спор о предупреждении арендодателя о расторжении договора аренды
Возникла такая проблема. У нас договор аренды на коммерческую нежвижимость. Недавно возник вопрос съезда. В договоре не указано за сколько нужно предупреждать арендодателя о расторжении договора. Договор составлен на 11 месяцев. Оплата производится каждого 25 числа, мы проплатила 14 дней и в начале месяца (7 числа) предупредили о съезде. Но он встал в позу и говорит что мы должны просидеть там до конца месяца, то есть не до 25 числа, а уже до 7 числа, следующего месяца. Правильно ли он поступает, и имеет ли он на это право, ибо это чистой воды вымогательство!
Уведомление должно быть в письменном виде на основе норм ГК.