Вопрос девушки-сироты - Может ли она получить квартиру в Саратове, если живет и учится в Дергачевском районе Саратовской области?
Я девушка-сирота хотела спросить на счёт квартиры, имею ли я право получить квартиру в Саратове, если я живу и учусь в Саратовской области в Дергачёвском р-не или обязательно получать по месту жительству, скажите пожалуйста!
Лучший ответ
вы имеете право получать только по месту жительства
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!