Горно-Алтайск, 12.07.2016, 13:47

Проблемы с бензопилой - гарантийный ремонт и требование оплаты за нарушение эксплуатации

Вопрос №11010181 из г. Горно-Алтайск
опубликован 12.07.2016, 13:47
Покупал бензопилу и через неделю сломался отвез по гарантии и через месяц сделали. Сказали поменять фильтр в баке. Я поставил фильтр и хотел дрова спилить то же самое сломался не спилив ни чего и снова в ремонт. Снова починили сказали фильтр в баке менять и я слив бензин положил на хранение дома. Через 5 месяц хотел попилить, забыл про фильтр завел пилу погудел доску спилил и бензопила снова сломался. Я снова сдал на ремонт и мне через 20 дней звонят, что я правилу эксплуатации нарушил (без фильтра) и они бесплатно не будут делать надо будет 3000 руб за ремонт заплатить. А если хотите забрать надо будет 400 руб заплатить. И что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что посоветуете. Покупал за 12600 руб. Хускварна. Когда спросил почему та ломаеться сказали бензин плохой. Второй раз когда сдавал в ремонт спросил у вас китайская бензопила на что ответили да китайская.

12.07.2016, 14:18

Ответ направлен в личку.

12.07.2016, 14:30

Нужно было еще при первой поломке требовать возврата ее стоимости.

12.07.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Что мне посоветуете сделать. Бензопила хускварна. В магазине когда я сдавал в ремонт второй раз спросил у вас китайская бензопила на что ответил что да китайская, а почему тогда цена как у фирменной 12600руб. вот интересно

Что посоветуете. Покупал за 12600 руб. Хускварна. Когда спросил почему та ломаеться сказали бензин плохой. Второй раз когда сдавал в ремонт спросил у вас китайская бензопила на что ответили да китайская.

12.07.2016, 14:18

Ответ направлен в личку.

12.07.2016, 14:30