Особенности гарантии - кто несет ответственность за отсутствие внешнего фильтра в пылесосе?
В сервисном центре куда сдал пылесос сказали что я его использовал без внешнего фильтра сняли с гарнтии. Если внешний фильтр отвалился в результате эксплуатации. Кто виноват я или произодитель?
Лучший ответ
здравствуйте,
обратись с претензией в магазин. В этом случае магазин обязан провести экспертизу пылесоса на определение причин поломки внешнего фильтра. Обязательно укажите, что просите провести экспертизу и желайте присутствовать при проведении экспертизы (это Ваше право).