WebMoney не перевела деньги через сервис Contact - могу ли я подать иск в суд и потребовать возмещение морального ущерба?
ПОдать иск можно, однако, необходимо будет доказать, что Вы действительно перевели указанные деньги, то, что Вебмани в рекламе обязался переводить деньги за 15 минут, то, что Вы не получили эти деньги в течение назначенного времени. А также размер причиненного ущерба, наличие нравственных и физических страданий в результате неисполнения Вебмани своих обязательств.
Для этого, поскольку все почти у Вас в электронном виде, необходимо продумать, как представить суду доказательства. Для консультации можете позвонить 716-34-40.