Как узнать, какие должности мне принадлежат по трём телефонным номерам, полученным от оператора МТС, и как разобраться с одинаковыми последними цифрами и разными номерами

Приходят смс на телефон оператор МТС. что у меня за должность по трём номерам, а главное номера подряд одинаковые последние цифры разные. Я их первый раз вижу у меня МТС только один номер. И то предложили бесплатно оформить когда в апрели по купали с братом планшет. Могли ли прадовцы оформить на мой паспорт ещё номеров себе. Оператору звоню два раза по 50 мин они неотвечают. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда писать заявление? И как?
Лучший ответ

Лучше изложить все письменно, они обязаны ответить и пишите все разговоры на диктофон в открытую с предупреждением.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь в салон МТС, выясните ситуацию, после этого будет понятно что делать дальше.

Спасибо за помощь!