Пособие по Берём.и родом выплачивается за 140 дней, потом эти 4,5 мес. Сидишь без зарплаты?
Могут ли меня перевести на легкий труд во время беременности без моего согласия? Я лежала в больнице на сохранении, но соответствующего заключения о необходимости лёгкого труда нет, я также готова работать полный рабочий день на своей должности.
Здравствуйте! Да, до наступления срока получения пособия по уходу за ребенком