Гражданин Мурманской области лишается водительских прав после инцидента с алкоголем - какое решение ожидать от суда
Моего гражданского мужа лишают водительских прав. Ситуация была следующая. Были в гостях на его родине (Мурманская обл.) месяц назад. Муж отдыхал с приятелями, естественно выпивал. Машина стояла около дома приятеля. С одним из гостей сели в машину послушать музыку. Гость сидел на водительском сидении. Ключ был в замке зажигания. Гость возьми да и заведи машину и сдал назад, врезался в припаркованную машину. Договорились на месте. Но гость, решив что платить ни за что не собирается, вызвал ДПС. Теперь мужа лишают прав за передачу прав управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Свидетели имеются. Он сам водитель-дальнобойщик и это его профессия. Есть маленький ребенок до трех лет и от предыдущего брака несовершеннолетний ребенок, матери которого он платит алименты. Каким может быть решение суда, лишат ли его прав.
Лишат водительских прав 99,9%