Растяжение исполнения долга - как действовать, если должник уклоняется от платежей и приставы оказываются бессильными?
Обращайтесь к Старшему Суд приставу с жалобой по поводу бездействия. А к приставу своему, запросите всю информацию проделанную за прошедшее время!
Необходимо выяснить, какая работа по выяснению имущественного положения должника была проведена приставом. При недостаточности предпринятых мер подаем заявлении об их применении, если данное заявление не будет удовлетворено написать жалобы в вышестоящие инстанции (управление службы приставов, прокуратура и пр.) А чтобы приставы не вводили в заблуждение рассказами о том что ничего нет лучше обратиться к юристу для представления Ваших интересов в службе приставов.