Как провести сделку договора дарения 1/4 квартиры сына матери?
Лучший ответ
Составить договор дарения, удостоверить сделку у нотариуса, зарегистрировать переход права собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У нотариуса разве обязательно заверять?
С июля 2016 все Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.