Вопрос о возможности перерасчета за отопление в платежном документе для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг за июнь 2016 года.
Прошу более подробный ответ на мой вопрос. В "платежном документе для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг" за июнь 2016 г. произведено начисление за отопление в сумме 1465,27 руб и перерасчет на сумму 3391,60 руб. В сумме это дает 4856,87 руб. Возможен ли такой перерасчет, какой-либо информации жители дома не получали. Прошу Вашего разъяснения.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию, Вам обязаны ответить на основании какого документа произведен перерасчет. Такой перерасчет возможен, если ресурсоснабжющая компания выставила соответствующий счет / произвела перерасчет в отношении дома вцелом.
Я все понял, благодарю!