1) Актуальность формулировки Внесение платы за содержание и ремонт общего имущества жилого дома и предоставление коммунальных услуг в квитанциях для капитального ремонта\n2) Связь капитального ремонта с содержанием д
1) Почему В квитанциях для кап/ремонта написано Внесение платы за содержание и ремонт общего имущества жилого дома и предоставления коммунальных услуг. Правильная ли эта формулировка?
2) какое имеет отношение кап/ремонт к содержанию дома и коммунальным услугам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Кап. ремонт имеет отношение только постольку, поскольку относится к жилищным услугам, но "содержание и ремонт общего имущества", равно как и коммунальные услуги, - это услуги отдельные, и формулировка в квитанции неправильная.
Благодарю Вас за полезную консультацию!