Ситуация - Заемщик не выплачивает кредит, банк подал в суд на меня как созаемщика, обоим предъявлено требование по взысканию суммы кредита и автомобиля, но автомобиль находится в руках третьих ли
Я являюсь Созаемщиком по автокредиту, заемщик не кредит, банк подал в суд взыскать с обоих солидарно, взыскание на авто, но в данный момент я знаю, что авто находится в других руках и отдавать авто не собирается, прячет или угнал. Год назад заемщик продал все свое имущество и платить по кредиту не собирается, официально нигде не работает. У меня квартира в ипотеке, моя машина в залоге, официальная зарплата, т.е я одна являюсь платежеспособной. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!