Скажите пожалуйста, обязан ли магазин вернуть мне деньги за холодильник, который сломался через 2 месяца после покупки.
Нужно Заключение Сервисного центра, что холодильник сломался по вине производителя, а не по Вашей. И в соответстии с Законом о защите рав потребителей Вы может требовать как замены холодильника, так и возврата денег за него. Если есть с этим проблемы нужно обратиться в Суд. Тогда можно будет взыскать еще штрафные санкции и возмещение морального вреда. Кроме того Суд может взыскать штраф. Если магазину написать претензию, где все это указать и что им это обойдется раза в три дороже, то думаю все решится без Суда. Претензию или Заявление о возврате нужно подавать в письменном виде под расписку на копии или лучше по почте заказным письмом с уведомление о вручении.