Как избежать служебной проверки и увольнения по отрицательным мотивам после больничного
В настоящее время я приняла решение уволиться из органов уис на пенсию. Согласно графика Пошла в отпуск. В отпуске была госпитализирована в больницу. Естественно отпумк продлился автоматически. Планировала уволиться 01.08 с учетом ВВК. Но сломала ногу. Сейчас на работе конечно недовольства т.к. срываются новые назначения. Боюсь что могут придумать и назначить служебную проверку для увольнения по отрицательным мотивам (неоднлкратность наказания). По роду службы наказаний навешали за этот год досьаточно. Могут ли назначить такую проверку когда я на больничнлм и по решению проверки уволить меня по отрицательным мотивам. Как мне поступить? Я планирую уволиться сразу же на следующий день после больничного.
во время больничного вас не уволят, после выхода на работу напишите рапорт об увольнении на пенсию и проблемы снимутся. ваш рапорт обязаны принять.