Сотрудник полиции рассматривает случай служебной проверки в отношении меня, несмотря на отсутствие на службе по уважительной причине и возможность увольнения по отрицательным мотивам
Я сотрудник полиции в отношении меня проводится служебная проверка. Сотрудник Усб опрашивал меня в рамках служебной проверки в день закрытия моего больничного (тоесть по факту я был в тот день на больничном) после чего я написал рапорт на увольнение и отработав 4 дня ушёл на больничный по уходу за ребёнком, собираюсь выходить на службу в день увольнения дата указана в рапорте. Могут ли в отношении меня проводить служебную проверку если я отсутствую на службе по уважительной причине и уволить меня в последний день по отрицательным мотивам?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно её будут проводить, (при нарушении вами закона), и не важно что вы на больничном. На больничном не могут уволить, а все остальные действия, производятся своим чередом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.